$S1U6 как я вижу серебро сейчас идет нисходящая коррекция взял на 1/7 от депо лонг оставил карман на усреднение, постараюсь выйти примерна 72.4 по основе потому что я не люблю долгосрочные инвестиции и в ближайшем будущем не вижу быстрого роста считаю что цель в перспективе около недели достижима